+7(495) 920-21-41

Победа на чемпионате Pole Artistic

Первое место в категории Pole Artistic Profi
Pole Artistic
10
Май

Поздравляем нашего тренера Дарью Брызгалову с Первым местом в категории Pole Artistic Profi на IX Кубоке России по Воздушно-Спортивному Эквилибру airacro.ru , который прошел с 7 по 9 мая.

7 МАЯ — дети ВСЕ снаряды и номинации (соло, дуэты, синхронные двойки, группы).
8 МАЯ — юниоры ВСЕ снаряды и номинации (соло, дуэты, синхронные двойки, группы), ЛЮБИТЕЛИ открытая возр. группы, мастера, ВСЕ снаряды, номинация соло
9 МАЯ — ПРОФЕССИОНАЛЫ открытая возр. группа, мастера; ВСЕ снаряды и номина-
ции (соло, дуэты, синхронные двойки, группы).

С 7-9 мая прошел IX Кубок России и стран СНГ по Воздушно-спортивному эквилибру. Команда «Russian split» под моим руководством представила 19 программ на 9 снарядах. В итоге 11 первых мест, 3 вторых и 2 третьих.
1 место Фомичева Любовь / Скварская Ольга / Ирина Штекляин / Анастасия Заховаева (оригинальный снаряд малая группа)
1 место Кочнева Наталья (воздушная петля соло профессионалы)
1 место Ольга Старобинская и Юмна Талиб (гамак дуэты)
1 место Ангелина Гусева и Елена Петрова (стропы с подъёмом дуэты мастера 35+)
1 место Ирина Штекляин / Анастасия Заховаева / Юлия Давыдова (полированная мачта групповая комбинация)
1 место Скварская Ольга и Фомичева Любовь (стропы с подъёмом дуэты)
1 место Елена Петрова и Ольга Старобинская (кольцо синхронные двойки 35+)
1 место Ирина Штекляин / Анастасия Заховаева / Юлия Давыдова (подвесная мачта малая группа)
1 место Мария Баглай (воздушное кольцо комплектации 2 соло мастера 35+)
1 место Кочнева Наталья (подвесная мачта соло)
1 место Шполянская Ксения (кольцо комплектации 1 соло профессионалы юниоры)
2 место Ангелина Гусева (канат соло)
2 место Асфур Ирина (подвесная мачта соло)
2 место Сергеева Елена и Бочкова Вера (Полированная мачта артистик дуэты)
3 место Скварская Ольга (оригинальный снаряд — воздушная цепь соло)
3 место Кононченко Вера (воздушное кольцо комплектации 2 соло профессионалы)
Ускреева Мария (воздушное кольцо комплектации 1 соло любители)
Скварская Ольга и Фомичева Любовь (полированная мачта артистки дуэты)
Брыскова Ульяна (кольцо комплектации 2 соло любители дети 10-14)

Поздравляем наших друзей из г.Перми:

— Жанна Тихомирова профи Pole sport (10-14 лет) — 1 место 🏅🏆🇷🇺

— Зенкова Мирра профи Pole sport (7-9) — 2 место. 🏅🇷🇺🏆.

Написать ответ

Обратный звонок

 

×